Лучшая больница Израиля по рейтингу МинЗдрава страны! Подробнее jci and ministr of health logos

Новости

Представлены линзы от всех болезней глаз одновременно

линзы, контактные линзыБританскими учеными были разработаны инновационные линзы, которые способны существенно улучшить зрение пожилым людям. Такие линзы помогают эффективно бороться с дальнозоркостью, астигматизмом, близорукостью и катарактой.

Тестирование на уровень цинка в крови поможет своевременно выявить онкологические заболевания

диагностика рака грудиПо словам ученых из университета Оксфорда, колебания цинка в организме женщины могут указывать на развитие онкологии груди. Исследователи приняли решение диагностировать рак молочной железы исходя из состава цинка в организме женщины, таким образом, этот метод диагностики поможет установить диагноз на ранних стадиях.А на ранних стадиях лечение рака груди в Израиле приводит к выздоровлению практически всех пациенток. 

Эндоскоп с датчиком кислорода определяет онкологию поджелудочной железы

раковые клетки поджелудочной железыОптический датчик кислорода, который прикреплен к эндоскопу, поможет диагностировать рак поджелудочной железы, - такие данные опубликовали американские ученые, после проведения ряда исследований. Согласно результатам эксперимента, такая простая эндоскопическая процедура поможет выявить сложное онкологическое заболевание.

Новая «сверхранняя» диагностика рака легких недавно разработана

рак легкихРак легких представляет собой одно из наиболее агрессивных и злокачественных заболеваний, определить которое на ранней стадии очень непросто. Тем не менее, ученые из Лондонского университетского колледжа нашли новый способ диагностики рака легкого, исходя из состояния слизистой оболочки носа и рта.

Витамин С поможет в лечении рака?

буква С и ягодыВ институте здравоохранения США ученые провели несколько экспериментов, которые доказывают способность витамина С замедлять рост раковых клеток. Так, исследователи настаивают на том, что внутривенные инъекции витамина С в виде аскорбата способны уничтожать раковые клетки.

Блокирование белка KRAS снижает риск развития онкологических заболеваний

раковые клеткиАмериканские ученые разработали новый подход в лечении онкологических заболеваний, с помощью которого появилась возможность блокировать белок KRAS – вещество, которое стимулирует появление злокачественных новообразований. Блокировка белка происходит с помощью интерферирующего РНК, а это способствует не только замедлению распространения ракового процесса, но и препятствует метастазированию рака.

Исследование университета Тель-Авива: нейтрализация иммунного гена улучшает успех лечения бесплодия

искусственное оплодотворение, ЭКОС проблемой зачатия ребенка сталкивается каждая седьмая пара, особенно эта проблема становится ощутимой в возрасте после 35 лет. Новое открытие исследователей в Тель-Авивском университете и медицинском центре Шиба в Тель-ха-Шомер может повысить шансы зачатия ребенка у женщин, перенесших экстракорпоральное оплодотворение в Израиле (ЭКО).

Новые методы лечения патологий мочевого пузыря и простаты

простата на экране компьютераВероятность диагностирования доброкачественной гиперплазии предстательной железы у мужчин в возрасте от 50 лет повышается почти в 2 раза. Доброкачественная гиперплазия предстательной железы не является смертельным заболеванием, мужчина чувствует лишь неприятные ощущения, поскольку предстательная железа увеличивается в размерах и давит на уретру и мочевой пузырь. Миллионы мужчин во всем мире страдают от гиперплазии предстательной железы, и с каждым годом это заболевание диагностируется у большего количества мужчин.

Кофеин повышает риск развития онкологии крови у детей

чашка из зерен кофеЛейкоз относится к онкологическим заболеваниям, которые характеризуются развитием злокачественных опухолей в кровеносной системе. При раннем выявлении патологию преимущественно лечат посредством химиотерапии. Результативность лечения лимфомы в Израиле составляет около 80 %. В течении последних десятилетий отмечается неуклонный рост заболеваемости раком крови среди детей. Ученые связывают данный факт с существенным ухудшением экологии. Кроме того, недавно была обнаружена связь лейкоза с кофеином.

Состояние ротовой полости расскажет о состоянии здоровья Вашего организма

осмотр у стоматологаПроблемы с зубами могут говорить не только о том, что человек очень любит сладкое, состояние зубов может указывать на серьезные проблемы в организме. Даже незначительные проявления нарушений в ротовой полости могут свидетельствовать о развитии серьезных заболеваний, поэтому стоит внимательно следить за зубами и регулярно посещать стоматолога. Стоматология в Израиле может предложить самые эффективные методы лечения зубов и других патологий ротовой полости.

1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!