Лучшая больница Израиля по рейтингу МинЗдрава страны! Подробнее jci and ministr of health logos

Новости

Биофосфаты помогут в лечении рецидивов рака груди

таблетки биофосфатыРак груди на сегодняшний день является одним из наиболее распространенных и опасных онкологических заболеваний женщин.

Человечество чаще болеет онкологией – данные последних исследований

символ рака, лентаГруппа ученых провела новые исследования в масштабах всей планеты. Цель исследований – сравнение и анализ данных о заболеваемости и смертности от злокачественных новообразований. По сравнению с результатами исследований, проведенных четверть века назад, новые результаты показали, что оба показателя увеличились, и этому есть логическое объяснение.

Детское ожирение становится причиной развития онкологии

детское ожирение, ребенок сидит перед едойО том, что ожирение негативно влияет на общее состояние организма человека сказано немало, но исследователи проводят новые клинические исследования, которые доказывают опасность данного заболевания.

Инсульт повышает риск возникновения рака

отделы головного мозгаПроведя клинические исследования, ученые выяснили, что инсульт значительно повышает риск возникновения рака.

Новое лекарство для лечения немелкоклеточного рака легкого зарегистрировано в Европе

Компания Novartis разработала новый лекарственный препарат для лечения немелкоклеточного рака легкого с экспрессией киназы анапластической лимфомы (ALK+) и Европейская комиссия по лекарственным средствам  внесла его в список разрешенных лекарственных средств. 

Гинекологи больницы Асаф ха Рофэ награждены международной премией

В марте 2015 года в австралийском городе Мельбурне на конференции международной ассоциации гинекологической эндоскопии, группа исследователей из израильского медицинского центра Асаф ха Рофэ была награждена престижной международной премией 

Израиль направил в Непал гуманитарную помощь

25 апреля в Непале произошло масштабное землетрясение магнитудой 7,9 балла, и на протяжении последующих двух суток - серия повторных толчков, магнитудой до 6,9 балла. По последним данным СМИ землетрясение забрало жизни более 5 тысяч человек.

Препарат олапариб против рака яичников оказался эффективным и против рака простаты

Лекарственное средство олапариб, которое успешно используется при лечении рецидивирующего рака яичников и фаллопиевых труб оказался эффективным средством и для лечения рака простаты – одного из наиболее распространенных онкологических заболеваний мужчин.

Вторичный тип онкологии щитовидной железы более агрессивен

рак щитовидной железыНовые клинические исследования показали, что у молодых пациентов, у которых диагностирован вторичный рак щитовидной железы, уровень смертности значительно повышается. Такой доклад был опубликован в Американском сообществе по борьбе с раком. 

Ученые нашли молекулярные механизмы, которые блокируют рост рака груди

Ученые из Техасского университета в ходе клинических исследований установили, что определенные молекулярные механизмы могут изменять рост раковых клеток под воздействием воспалительных реакций организма. 

1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!