Лучшая больница Израиля по рейтингу МинЗдрава страны! Подробнее jci and ministr of health logos

Новости

Флеш КТ

флеш КТНе так давно в клинике Асаф ха Рофе появилась усовершенствованное КТ в 256 срезов с более низкой степенью облучения. Благодаря данному диагностическому методу стало возможным получать в кратчайшие сроки детальные и четкие снимки внутренних органов , даже если они находятся в движении.

МРТ 3 Тесла

МРТ в ИзраилеУже на протяжении нескольких месяцев в клинике Асаф арофэ успешно используется инновационный диагностический метод - МРТ с высоким расширением в 3 тесла, который позволяет ставить диагноз с высокой точностью и в кратчайшие сроки.

Многие пациенты нашей клиники уже успели оценить качество данной технологии. Пациент во время проведения МРТ в 3 Тесла чувствует себя гораздо комфортнее, поскольку данный аппарат имеет лучшее освещение и более широкий диаметр (70 см).

Данный вид МРТ в Израиле позволяет не только делать сканирование всего тела за меньший промежуток времени, но и получать при этом подробные и четкие изображения, благодаря которым врач сможет поставить точный диагноз и узнать об особенностях болезни.

Клиника Асаф а Рофэ получила JCI аккредитацию

JCI аккредитация JCI аккредитация (Joint Commission International, США) - это наиболее объективная и престижная международная сертификация. Клиники и медицинские центры, получившие JCI аккредитацию, соответствуют самым высоким мировым стандартам.

Больница Асаф Арофэ получила наивысшую оценку комиссии и присоединяется к числу лучших клиник мира.

Альтернатива брекетам изобретена в Израиле

девушка лежит и читаетНикто не хочет носить металлические брекеты на своих зубах в течение года и даже больше, но все хотят иметь привлекательную улыбку.

Израильский ортодонт и челюстно-лицевой ортопед - доктор Орит Надав решила отыскать способ, который поможет достичь желаемых результатов, без применения металлических брекетов . Она и команда из 12 ортодонтов , инженеров, промышленных дизайнеров и зубных техников на протяжении восьми лет трудились над разработкой устройства Aerodentis . Это новаторские , альтернативные высокотехнологичные скобы для пациентов любого возраста .

Полные женщины находятся в зоне риска развития рака груди

рак грудиПрофессор Лиза Маковский совместно с сотрудниками медицинской школы Университета Северной Каролины провела исследование, результаты которого показали, что полные женщины наиболее склонны к возникновению агрессивных типов рака груди. Ученые выяснили все нюансы биологических процессов, в ходе которых лишний вес способствует развитию раковой опухоли груди базальной формы

4-февраля отмечают Всемирный день борьбы с раком

мужчина и женщинаС докладом, приуроченном ко всемирному дню борьбы с раком выступила профессор Бела Кауфман - одна из ведущих онкологов в Израиле по заболеваниям рака молочной железы. В ходе доклада профессор предоставила следующие цифры: по итогам на 2012 год в Израиле процент выживаемости при раке груди, диагностированном на 1-2 стадиях-99%, на 3-й стадии -85%, на 4-ой стадии - 28%.

Израильские исследования могут помочь в изобретении быстродействующих препаратов против депрессии

человек сидит на стулеИзменения в ранее недооцененных мозговых клетках, называемых микроглии, играют большую роль в развитии депрессии, которая возникает на фоне длительного стресса.

Знаете ли вы, что клиническая депрессия, длящаяся на протяжении многих лет, может стать причиной инвалидности, при чем данное заболевание провоцирует ее в большей степени, чем рак, СПИД, респираторные и сердечно-сосудистые патологии взятые вместе? Сильный депрессивный приступ происходит у пяти из семи процентов людей, страдающих от этой болезни.

1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!