Лучшая больница Израиля по рейтингу МинЗдрава страны! Подробнее jci and ministr of health logos

Новости

Найден новый метод лечения онкологии кишечника

Исследователи из университета Бирмингема выяснили, что новые методы лечения рака кишечника, основанные на увеличении защитных свойств иммунной системы, могут помочь в терапии этого вида онкологического заболевания. 

Заместительная гормональная терапия способствует возникновению рака

таблеткиСогласно данным последних исследований было установлено, что заместительная гормональная терапия способствует возникновению рака яичников.

В клинике Асаф ха Рофэ открыт крупнейший в мире гипербарический центр

Центр гипербарической медициныВ начале февраля 2015 года в клинике Асаф ха Рофэ был введен в действие Саголь центр гипербарической медицины и научных исследований, названный по имени Сами Саголь, промышленника и мецената, пожертвовавшего средства на строительство центра.

FDA одобрила новое лекарственное средство для лечения рака щитовидной железы

Ассоциация по надзору за качеством продуктов и медикаментов (FDA) одобрила новое лекарственное средство для лечения рака щитовидной железы. 

Найден новый способ ранней диагностики онкологии поджелудочной железы

Рак поджелудочной железы является лидером среди агрессивных злокачественных новообразований. Пятилетняя выживаемость пациентов при раке поджелудочной железы составляет менее 10%. К сожалению, современная медицина не располагает эффективными методами диагностики рака поджелудочной на ранних стадиях, что и объясняет высокую смертность пациентов, даже при лечении рака поджелудочной железы в Израиле.

Новое средство от онкологии простаты на поздних стадиях

Сочетание генного ингибитора BI2536 и метформина (известного лекарственного препарата от диабета) способно замедлять прогрессирование рака простаты на поздних стадиях.

Рейтинг стран с наивысшим индексом ожирения населения

женщина кушает сендвичИменно о США сразу же подумает человек, у которого спросят, знает ли он страну с наивысшим показателем ожирения населения. На самом деле статистические данные говорят о другом. 

Активность стволовых клеток влияет на риск возникновения рака, доказали ученые

стволовые клетки человекаПочему один вид онкологического заболевания встречается чаще, чем другой? Почему, например, рак головного мозга диагностируется намного реже, нежели рак легких? Все зависит не только от негативных внешних факторов, но и от частоты деления клеток в определенных органах человека.

Метод лечения аденомы простаты за 20 минут изобретен в Израиле

Аденома простаты – это заболевание, характеризующееся разрастанием тканей простаты  и формированием в ней незлокачественных опухолей (узелков). Так как простата  охватывает часть мочеиспускательного канала, вследствие разрастания происходит его сдавливание, что ухудшает процесс мочеиспускания.

Ревматоидный артрит может быть излечен, доказали последние исследования

Ревматоидный артрит является системным заболеванием соединительных тканей, при котором преимущественно поражаются мелкие суставы. Этот недуг тяжело поддается лечению и требует системного подхода. Однако в ходе недавних исследований был разработан уникальный крошечный имплантат меняющий сигналы, которые поступают от нервной системы, благодаря чему удается эффективно бороться с воспалительным процессом.

1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!