Лучшая больница Израиля по рейтингу МинЗдрава страны! Подробнее jci and ministr of health logos

Новости

Ученые разработали портативное устройство для мониторинга здоровья

Диагностика организмаАмериканские ученые Университета Джона Хопкинса (Балтимор, США) разработали компактное устройство, принимающее от губ и пальцев пациента жизненно важные показатели.

Компания AbbVie готовится к регистрации венетоклакса

компания abbvieКомпания AbbVie разработала препарат венетоклакс (venetoclax), который применяется при лечении хронического лимфоцитарного лейкоза в Израиле, склонного к рецидивам. 

Развитие меланомы предотвращает новый генетический фактор

меланомаПрактически у каждого человека на коже есть родинки, или невусы, которые представляют собой доброкачественные новообразования. Ученые давно выяснили, что родинки могут разрастаться и стать причиной возникновения рака кожи (меланомы). 

Ученые обнаружили новые негенетические причины появления раковых опухолей

раковые клеткиВ большинстве случаев развитие рака ученые связывают с генетическими нарушениями, но недавно ученые университета Лидса выявили, что рак яичников, к примеру, может возникать вследствие нарушения баланса белков в клетках.

Зарубежный фармарынок готовится в выходу инновационного препарата для лечения ВИЧ

Препарат против ВИЧНовый препарат от ВИЧ скоро выйдет на рынок. Этот препарат предназначен для больных, которые перестали отвечать не ретровирусную терапию.

«Пилюли от старения» проходят клинические испытания

Лечение пожилых людейУченые приступили к испытанию «пилюль от старения» на людях.

Создан новый лекарственный препарат для лечения псориаза

псориазСовсем недавно была проведена вторая фаза клинических исследований под руководством специалистов из Northwestern Medicine, которая показала, что новый препарат для лечения псориаза – гузелкумаб оказался эффективнее, нежели лекарственное средство, которое применяется по стандартному протоколу лечения этого заболевания кожи.

В лечении лейкемии поможет двойная терапия

лейкоз, лейкемияСовсем недавно специалисты создали новый способ лечения людей с лейкемией – комбинированную терапию. Этот метод лечения помогает даже в самых тяжелых случаях, когда стандартное лечение оказалось не эффективным.

Найден новый метод лечения онкологических заболеваний

Американские ученые создали специальную крошечную капсулу, размером не более 100 нанометров, которая способна уничтожать раковые клетки, не повреждая при этом здоровые.

Найден новый метод диагностики онкологических болезней

наночастицы железа, клеткиСовременные методы визуализации, такие как магнитно-резонансная томография и позитронно-эмиссионная томография, помогают диагностировать злокачественные новообразования.

1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!