Лучшая больница Израиля по рейтингу МинЗдрава страны! Подробнее jci and ministr of health logos

Новости

Израиль на 9 месте в мировом рейтинге здоровья 2017

рейтинг здоровья 2017Американское агентство Bloomberg в очередной раз составило рейтинг здоровья, в котором Израиль расположился на 9-м месте.

Израильтяне разработали новое средство от рубцов

Новости медицины Лечение рубцов - сложная проблема современной дерматологии.

В будущем онкологию можно будет выявить за 13 лет до ее появления

онкологияГруппа специалистов из университета Гарварда и Северо-Западного университета с помощью анализа ДНК смогли выявлять предрасположенность человека к возникновению онкологии. 

FDA зарегистрировала новый препарат для лечения хронического лимфоцитарного лейкоза

хронический лимфолейкозАдминистрация по контролю над лекарственными средствами и продуктами (FDA) представила новый лекарственный препарат венетоклакс (venetoclax) компании AbbVie для лечения пациентов, у которых диагностирован хронический лимфоцитарный лейкоз и подтверждено наличие хромосомной мутации del17p.

В профилактике онкологии поможет очищающая диета

профилактика ракаВ последнее время все больше людей столкнулись с таким опасным заболеванием как рак, и даже не смотря на то, что сегодня медицина располагает эффективными методами борьбы с этой патологией, лучше стараться предупредить ее. 

Белковые диеты способствуют возникновению онкологии

диетаДиетологи уже неоднократно утверждали, что не каждая диета является полезной для здоровья человека, некоторые из них могут быть опасные и способствовать возникновению разных патологий.

Метастазирование рака груди остановят два гена

рак грудиГруппа исследователей из колледжа Вейла Корнелла нашли два гена, отвечающих за метастазирование рака молочной железы.

Найдено новое лекарство для лечения опухоли легких

tagrissoЛекарственный препарат  Tagrisso был одобрен Комитетом по лекарственным средствам Европы. Данный продукт используется для лечения пациентов с раком легких с генетической мутацией. Такой тип злокачественного новообразования распространен среди некурящих пациентов. 

1
×
Здравствуйте! Если вы посетили наш сайт, то скорее всего вас интересует варианты лечения данного заболевания. Просьба отнестись с пониманием к контенту сайта, который не обновляется с той периодичностью с которой появляются новые методики лечения заболевания! Вы можете задать интересующий вас вопрос здесь и мы постараемся ответить вам на него!